Агентство по управлению государственными активами Республики Узбекистан сообщает, что очередной квалификационный экзамен оценщиков состоится 9-10 ноября 2021 г. по местонахождению территориальных управлений Агентства в Республике Каракалпакстан, областях и городе Ташкенте.

Претенденты могут явиться для сдачи в любое территориальное управление Агентства независимо от их места жительства.
Лица, занесенные в список для прохождения экзамена на конкретную дату, должны явиться для сдачи квалификационного экзамена в назначенный день.
Явка в другой день засчитывается как неявка, и такие лица к прохождению экзамена не допускаются.
Допуск к сдаче квалификационного экзамена осуществляется только при наличии паспорта.
Во время сдачи квалификационного экзамена претендентам запрещается:
- пользоваться законодательным и инструктивным материалами, справочной и специальной литературой;
- пользоваться мобильными телефонами и другими средствами связи;
- разговаривать с другими претендентами.
Претенденты, нарушившие эти требования, удаляются из аудитории и считаются не сдавшими квалификационный экзамен.
Телефоны для справок: (998 71) 259-22-87, 259-20-19.

Список лиц, допущенных к квалификационному экзамену оценщиков, проводимому 9.11.2021 г.

Ф.И.О. Место работы Регион Время начала экзамена
1 Qutlimuratov Ne'matjon Maxmud-o'g'li ООО "Valuation"   Республика Каракалпакстан 9:30
2 Yesemuratov Yusip Bekbosi`novich ООО "Бизнес Баха Орайы"   Республика Каракалпакстан 9:30
3 Ataxanov Boburbek Inoyat-o'g'li ООО "Valuation"   Республика Каракалпакстан 9:30
4 Gapurov Dastonbay Qurbanbay-o'g'li ООО "Mezon Baholash"   Республика Каракалпакстан 9:30
5 Madazimov Dilmurod Shuxratovich ООО "Baholash Ekspertlik Markazi"   Андижанская область 10:00
6 Mamatqulov Izzatbek Iqbolovich ООО "Baholash Ekspertlik Markazi"   Андижанская область 10:00
7 To`rayev Temur Ravshanovich ООО "Sifat Baholash Biznes"    Сурхандарьинская область 10:00
8 Xo'jamqulov Jasur Jo'ra-o'g'li ООО "MARQUEE"   Сурхандарьинская область 10:00
9 Baxtiyorov Rahmonjon Baxtiyor-o'g'li ООО "REAL RENESSANS"    Джизакская область 10:30
10 Sharopov Xaydarali Tojibayevich ООО "Amir Avto Baholash"   Джизакская область 10:30
11 Suyunov Abdujalol Abdusalamovich ООО "Jamol-Kamol Baholash"   Джизакская область 10:30
12 Yoqubjonova Maxfuza Voxidjon-qizi Временно не работает Джизакская область 10:30
13 Abdurazzoqov Abduvohid Muzrabovich ООО "Samarqand Xamkor Baho"   Самаркандская область 11:00
14 Bekmurodov Abbos Amiriddinovich ООО "Ekonomiks Standart"   Самаркандская область 11:00
15 Boybutayev Utkir Kamolidinovich ООО "SOFT ESTIMATION"   Самаркандская область 11:00
16 Djumanov Djaxongir Raxmonovich ООО "Infra Finance"   Самаркандская область 11:00
17 Himmatov Abdusaid Saydraxmatovich ООО "Samarkand Ideal servis"    Самаркандская область 11:00
18 Muzrabov Jurabek Abdukomilovich ООО "Samarqand Xamkor Baho"   Самаркандская область 11:00
19 Nurmuxammedov Dilmuxammad Yarmuxammadovich ООО "SOFT ESTIMATION"   Самаркандская область 11:00
20 Urozov Elbek Amirovich ООО "Samarqand Xamkor Baho"   Самаркандская область 11:00
21 Yaxshibayev Samariddin Abdijalilovich ООО "Samarqand Xamkor Baho"   Самаркандская область 11:00
22 Abbasov Baxtiyor Ravshanovich ООО "Global Baholash"   Ферганская область 11:30
23 Badriddinov Zuhriddin Fozilovich Временно не работает Ферганская область 11:30
24 Maxmudov Elyorjon Oybek-o'g'li ООО "Фарғона бахолаш ва консалтинг маркази"   Ферганская область 11:30
25 Raxmatjonov Rustamjon Raxmatjonovich ООО "Ekspert  Mulk Baholash"    Ферганская область 11:30
26 Tursunaliyev Shukurullo Abdunazar-o'g'li ООО "Фарғона бахолаш ва консалтинг маркази"   Ферганская область 11:30
27 Yuldashev Dilshodbek Nurullayevich Временно не работает Ферганская область 11:30
28 Fayziyeva Sarvinoz Saydullo-qizi ООО "Amir Avto Baholash"   Навоийская область 12:00
29 Choriyev Elbek Bayramkulovich ООО "Biznes Mustaqil Baho"   Ташкент 12:00
30 Firsov Aleksandr Vasilevich ООО "MARQUEE"   Ташкент 12:00
31 Ligay Aleksandr Afanasevich ООО "Tehnical analitic servis"   Ташкент 12:00
32 Mun Tatyana Yevgeniyevna ООО "Tehnical analitic servis"   Ташкентская область 12:00

 

Список лиц, допущенных к квалификационному экзамену оценщиков, проводимому 10.11.2021 г.

Ф.И.О. Место работы Регион Время начала экзамена
1 Absatov Obidjon Djumanazarovich ООО "Gold Grand Estimation"    Сырдарьинская область 9:30
2 Daniyarov Umidjan Baxodirovich ООО "Guliston Baholash konsalting"   Сырдарьинская область 9:30
3 Kenjayev Farrux Davronbekovich ООО "Mezon Baholash"   Хорезмская область 9:30
4 Kurbanov Izzatbek Rustam-o'g'li ООО "Elit innavatsion baholash"   Хорезмская область 9:30
5 Xudaybergenov Toxir Adilbekovich ООО "Urganch baholash va Konsalting"   Хорезмская область 9:30
6 Omonullayev Azizbek Izzatilla-o'g'li ООО "Olimp-Baholash va ekspertiza markazi"   Ташкент 10:00
7 Ro'ziyeva Nilufar Adxamjon-qizi ООО "Amir Avto Baholash"   Ташкент 10:00
8 Asomov Baxoviddinxon Fasixitdin-o`g`li ООО "GAMMA VALUATION"    Ташкент 10:00
9 Djurayev Salim Turapovich ООО "Sifat Baholash Biznes"    Ташкент 10:00
10 Gayubova Indira Erkinovna ООО "Master Estimation"   Ташкент 10:00
11 Mukumov Nurmamat Bekmamatovich ООО "Valuation"   Ташкент 10:00
12 Tursunbayev Jasur Ravshanbek-o`g`li ООО "Ernst & Young Valuation"   Ташкент 10:00
13 Usmanov Alisher Sadullayevich ООО "Lider Konsalt Servis"   Ташкент 10:00
14 Xolmatov Jurabek Pattajon ugli ООО "Osiyo Baho Servis"    Ташкент 10:00
15 Zoxidov Umidjon Umar-og`li ООО "Osiyo Baho Servis"    Ташкент 10:00
16 Abduxamidov Abdusamat Abduxamid-o`g`li ООО "VERITAS"   Ташкентская область 10:30
17 Mirjamolov Jasur Xabibulloyevich ООО "VERITAS"   Ташкентская область 10:30
18 Soatov Utkir Toshmamatovich ООО "Appraisal Partners Group"   Ташкентская область 10:30
19 Xam Dmitriy Valeriyevich ООО "CITU AUTO TM"   Ташкентская область 10:30
20 Yunusov Jasur Irkinovich ООО "Dinvest consult"   Ташкентская область 10:30
21 Husenov Azamat Akmalovich ООО "Бухоро бахолаш ва консалтинг маркази"   Бухарская область 11:00
22 Imomkulov Oybek Alisherovich ООО "Biznes Mustaqil Baho"   Бухарская область 11:00
23 Kamolova Mohinur Kaxramonovna ООО "Бухоро бахолаш ва консалтинг маркази"   Бухарская область 11:00
24 Nekov Bafo Sadridinovich ООО "Biznesni baholash va ekspert-konsalt"   Бухарская область 11:00
25 Sanoyev Farhod Islomovich ООО "Biznesni baholash va ekspert-konsalt"   Бухарская область 11:00
26 Xaitov Ato Asadovich ООО "Center Ocenki"   Бухарская область 11:00
27 Xaydarov Bobir Atoyevich ООО "Biznesni baholash va ekspert-konsalt"   Бухарская область 11:00
28 Nortodjiyev Furkat Musinovich АО "Асакабанк" Кашкадарьинская область 11:30
29 Samadov Asror Abdisattor-o`g`li ООО "Estimate Group"   Кашкадарьинская область 11:30
30 Avlokulov Jasur Oripjonovich ЧП "Isaev Hamkorligi" Кашкадарьинская область 11:30
31 Normatov Fayzulla Ibodullayevich ООО "Appraisal Partners Group"   Кашкадарьинская область 11:30
32 Talipov Juma Shaykulovich ООО "ISHONCHLI  BAHOLASH-M"    Кашкадарьинская область 11:30
33 Turdiyeva Xurshida Nigmatovna ООО "Kapital Baho"   Кашкадарьинская область 11:30
34 Xalilov Ruslan Asadovich ООО "ISHONCHLI  BAHOLASH-M"    Кашкадарьинская область 11:30

Для инспекций

Вниманию Инспекциям по регистрации субъектов предпринимательства!

Агентство по управлению государственными активами Республики Узбекистан для оказания им государственных услуг, определен перечень необходимых документов и информации, получаемых посредством информационного взаимодействия, с указанием государственных органов и иных организаций, предоставляющих данные документы и информацию.

Подробнее...

Курсы валют

Scroll to top